Главная Материалы Новости Подготовка к мачту со «Спортингом»

Веселая тренировка БарселоныВчера уже все игроки «Барселоны» вернулись в расположение клуба после своих выступлений на международному уровне за национальные сборные. Тренировка проходила в 7:00 утра в спорткомплексе Жоана Гампера.

Игроки «Барсы» уже были заранее уведомлены о том, что Хосеп Гвардиола продлил контракт еще на сезон. И поэтому поводу подопечные Гвардиолы были весьма рады и перед тренировкой встречали своего наставника бурными овациями.

Пеп приступил сразу к «делу», напомнив о предстоящем матче со «Спортингом» Хихон. На тренировке принимали участи 18 игроков основы и аж шесть игроков от «Барсы Б»: Деулофеу, Баллиу, Эспиноса, Роселл, Масо, Палау.

Хеффрен и Пуйоль все еще не могут принимать участи в подготовительном процессе к матчу со «Спортингом» из-за незалеченных травм.

Сегодня в 12:00 игроки собрались, чтобы провести очередную тренировку, на этот раз за «закрытыми дверьми». В этот день тренировались те же 18 игроков, которые были и вчера: Вальдес, Пинто, Алвеш, Пике, Милито, Абидаль, Максвелл, Адриано, Бускетс, Маскерано, Кейта, Хави, Иньеста, Месси, Педро, Боян, Вилья, Афеллай.

Примечательным событием дня было то, что на «трешу» пришел сам Эдгар Давидс, который ранее выступал за «Барселону» в сезоне 2003-2004 г. Этот весьма знаменитый игрок весело пообщался с тренерским штабом и футболистами. В таком веселом ритме проходили и все занятия.

Завтра в 10:30 по Киевскому времени команда вылетит из Барселоны и прилетит на место в 12:45. Сама игра между «Спортинг» Хихон и «Барселоной» начнется в 21:00.