Главная Материалы Новости Президент клуба доволен атмосферой на стадионе

Фанаты в матче Барселона - СевильяПрезидент клуба Барселоны Сандро Россель в интервью после матча Барселона – Севилья похвалил болельщиков на Камп Ноу. Он уверен, что они были важным фактором для победы Барсы, помогая команде здорово играть своей поддержкой. Он также поблагодарил болельщиков за то, что они наполнили стадион в праздничный уик-энд в Каталонии. «Команда и поклонники клуба в этом матче заслуживают высших оценок. Команда вдохновляет поклонников, а поклонники вдохновляют команду!» - заявил Россель.

Президент клуба остался довольным игрой Давида Вильи, который отличился впервые в Барсе дважды в матче. Гвардиола правильно заявлял болельщикам на кануне, что вскоре Вилья начнет забивать.

В ноябре будет тяжелый график у Барселоны, включая матч Эль Класико с мадридским Реалом. Россель сказал, что подобный тяжелый график у команды на протяжении года и нам нужно сосредоточиться и набирать очки в каждом матче.

Он также прокомментировал следующий матч с ФК Копенгаген в Лиге Чемпионов: «Я уверен, что это будет не легкая игра. Датская команда улучшается с каждым матчем. Победа в Дании будет гарантировать нам выход с группы. Хотелось бы победить, чтобы быть спокойным в пятом и шестом туре группового раунда Лиги Чемпионов».

Президент клуба также поведал об организации встречи Гвардиолы и Андони Субисареты и уверил, что такие встречи проходят регулярно. В таких встречах мы обсуждаем наши хорошие качества и плохие в играх и пробуем улучшать плохие. Такие встречи помогают клубу быть еще лучше.

Автор: barcafan