Главная Материалы Новости Пуйоль приступил к работе в структуре клуба

Сегодня утром Пуйоль встретился с Субисарретой

ПуйольПо завершению сезона 2013-2014 Карлес Пуйоль завершил футбольную карьеру. После чего ему была предложена работа в структуре клуба. Он помогает спортивному директору клуба Андони Субисаррете подыскивать игроков для «Барселоны». Также Пуйоль посещает тренировки в Ла Масии, чтобы поделиться своим огромным опытом с юными талантами.

Пуйолю было дано несколько дней на отдых. Сегодня он официально начать работать в «Барселоне» в отделе спортивного менеджмента. Он встретился с Андони Субисарретой, с которым он будет работать более тесно, чем с другими людьми. Отметим, что сегодня у них состоялся длительный разговор, который в прессу не разглашается.

Также Карлес посетил все офисы отдела спортивного менеджмента и познакомился ближе со всеми людьми, которые там работают. Затем Карлес вместе с Субисарретой отправились понаблюдать за игроками на подготовительной тренировке «Барселоны» к матчу против кипрского «АПОЭЛ».

Также Пуйоль вместе с Субисарретой сидели в вип-ложе на «Камп Ноу» на матче против «Атлетик» Бильбао, в котором «Барселона» выиграла со счетом 2:0.