Главная Материалы Новости Ракитич: «Хочу посвятить гол моей жене»

Интервью игроков «Барселоны» после матча против «БАТЭ»

После победного матча над «БАТЭ» автор двух голов Иван Ракитич сказал: «У меня были хорошие шансы забить гол еще в первом тайме, но тогда не повезло. Для меня очень важно быть полезным игроком для команды. Очень не просто справляться с такой ролью, играя за «Барселону». Сегодня мне удалось забить 2 гола. Это были потрясающие моменты».

Иван Ракитич

Также Ракитич добавил: «Мы должны продолжать отрабатывать на тренировках и продолжать играть в том же духе в следующих матчах. Свой гол я хочу посвятить моей жене, которая на данный момент беременная».

Хавьер Маскерано: «В этой игре у нас было много голевых моментов, также мы позволили создать несколько опасных моментов у наших ворот. Хорошо, что нам удалось сохранить свои ворота «сухими». Мы должны продолжать прогрессировать и стремиться выиграть Ла Лигу, Лигу Чемпионов и Кубок Короля. Сейчас очень важно набирать очки, чтобы в дальнейшем у нас была возможность бороться за трофеи. Задача «Барселоны» остается прежней — побеждать в каждом матче».

Отметим, что на 17-й минуте матча поле покинул Серхи Роберто, который получил повреждение. После дополнительных медицинских тестов станут понятны сроки восстановления игрока.

Сегодняшний день будет выходным для игроков «Барселоны». Завтра в 12:00 по киевскому времени они соберутся в спорткомплексе имени Гампера, где проведут запланированную тренировку.