Главная Материалы Новости Роура: «Тито Виланова не поедет в Виго»

Интервью Хорди Роуры накануне матча против «Сельты»

Хорди РоураНа пресс-конференции помощник главного тренера «Барселоны» Хорди Роура подтвердил возвращение Тито Вилановы в Барселону.

Затем Роура сказал: «Медицинский штаб дал «добро» на возвращение Вилановы к своей работе. Однако на матч против «Сельты» в Виго он не отправится. После завершения лечения очень сложно переносятся переезды. Поэтому дней 7-10 ему не рекомендуют покидать Барселону. Мы предпочитали дать ему сколько времени, сколько нужно. Однако он сам уже приходил на тренировку «Барсы». Есть шанс, что он сможет поехать в Париж на матч против «ПСЖ» в Лиге Чемпионов».

Далее Хорди Роура добавил: «Возвращение Вилановы очень много значит для команды. Важно, что тренер вернулся. Это очень важный стимул для всех нас".

Затем он поделился мыслями по поводу следующего матча против «Сельты»: «В 29 туре у нас будет не простая игра. «Сельта» будет стараться набрать очки, так как им они очень нужны, чтобы остаться в Ла Лиге. Мы подходим к этой игре со всей ответственностью. Для нас это еще один шанс приблизиться к чемпионству».

И напоследок Роура сказал: «Важно, что у нас есть много игроков, которые способны заменить своих товарищей по команде. Мы проводим ротацию на протяжении всего сезона. Все, кто находится в строю, полностью готовы помочь команде на все 100%».