Главная Материалы Новости Сеск Фабрегас взял себе 4 номер

Презентация Сеска ФабрегасаВосемь лет Фабрегас не играл в футболке «Барселоны». Сегодня у него была возможность одеть «сине-гранатовую» футболку с надписью на спине «Фабрегас».

В полдень игрока приветствовали болельщики «Барсы» на «Камп Ноу». Футболиста с четвертым номером на спине встречали фаны с великими овациями. На Сеске сияла улыбка, он рад вернуться домой в родную команду. На передних рядах присутствовали члены его семьи. Сеск пожонглировал мячом и попозировал для папарацци.

После всего этого игрок отправился в пресс-центр и пообщался с журналистами. Он сказал: «Сегодня осуществилась моя мечта. Я хочу поблагодарить всех, кто участвовал в этом процессе. Также хочу выделить Тьяго Алькантару, который уступил мне четвертый номер. Я выбрал более трудный путь, но этот путь более полезный для меня. Я постараюсь немного улучшить самую лучшую команду в мире. Я надеюсь, что никто не сожалеет, что я пришел назад в этот клуб. Вы можете посмотреть на мое лицо, и понять как я счастлив. Я понимаю, что многие фаны будут требовать от меня в два раза больше. Многие негативно относятся к тренеру «Арсенала» Арсену Венгеру. Однако я к нему отношусь как к второму отцу. Ведь он сделал из меня футболиста высокого класса. С его помощью я оказался здесь».

Автор: barcafan