Главная Материалы Новости Субисаретта хочет видеть Бэйла в «Барсе»

Гарет Бэйл интересен для БарсыСпортивный директор клуба Андони Субисаретта сообщил, что Гарет Бэйл обладает хорошим стилем игры, который может пригодиться «Барселоне» в Примере и считает, что англичанин через некоторое время будет лучшим игроком на позиции левого защитника.

Гарету не давно исполнился 21 год, и он уже очень перспективный игрок. Кроме «Барселоны» на сегодняшний день его хотят видеть в своих командах «Интер» и «Ювентус». Главный тренер «Тоттенхэма» Гарри Рэднап не давно заявил, что такого игрока он не отпустит в ближайшие три сезона. Однако если игрок сам захочет сменить клуб, то возможно его отпустит руководство клуба.

Бэйл себя прекрасно зарекомендовал в последних двух играх против «Интера». В первой игре левый защитник забил три гола, а во второй отдал пару голевых пасов, совершая при этом очень скоростные рейды по своему флангу. Если Бэйл перейдет в «Барселону», то будет интересно понаблюдать за работой на флангах, ведь справа всегда активный Даниэль Алвеш.

Напишите свое мнение в комментариях о том, впишется ли Бэйл в стиль игры «Барсы».