Главная Материалы Новости Субисаретта о игре с «Панатинаикосом»

Субисарета перед вылетом в АфиныСпортивный директор «Барселоны» Андони Субисарета сказал, что главным приоритетом для клуба является успешная игра в Лиге Чемпионов.

Перед вылетом в Афины Андони встретился с журналистами и рассказал о предыдущей игре: «В этом году для нас главнее всего Лига Чемпионов. И в среду для нас будет очень важная игра с «Панатинаикосом». И в этой игре нам необходимо выиграть, чтобы решить преждевременно выход с группы. Выйдя с группы, мы будем стараться дойти как можно дальше».

Спортивный директор «Барслоны» считает, что игроки «Барсы» не будут думать о Эль Класико, пока не сыграют с «Панатинаикосом»: «Наша команда никогда не экономит силы, мы стараемся играть на победу в каждом матче. И мы здорово играем, когда все понимают ответственность матча. Моим словам тому подтверждение игра с «Альмерией», в которой было забито восемь мячей и это на кануне важного матча в Лиге Чемпионов. Конечно Эль Класико для нас важная игра, но для этого нужно было набирать очки в остальных матчах».

Субисарета о поездке в Грецию: «Когда мы едим в Грецию, то мы всегда ожидаем тяжелой игры и сумасшедших фанатов, которые поддерживают гостей. Мы относимся к греческому клубу с уважением, потому что у них есть много славных страничек в истории и опытные игроки».

На этом стадионе Андони Субисарета играл в качестве игрока против «Милана» в финале Лиги Чемпионов в сезоне 1993-1994. Тогда «Барса» проиграла со счетом 4:0.