Главная Материалы Новости Тата: «Оба матча с Реалом были зрелищными»

Интервью Херардо Мартино накануне матча против «Реала»

Барселона против реалаВ интервью тренер «Барселоны» сказал: «Мы вылетели из Лиги Чемпионов и неудачно провели последнюю игру в Чемпионате Испании. Но впереди у нас особенная игра – финал Кубка Короля против мадридского «Реала»».

Также Тата добавил: «Мы дошли до финала и нашей задачей будет выиграть Кубок Испании. Этот турнир не можно игнорировать. Мы бы хотели выиграть этот трофей. Участие в этом матче Бартры, Пике и Пуйоля пока под вопросом. Сегодня на тренировке они выполняли специальные упражнения по восстановлению. Завтра мы решим, сможет ли кто-то из них сыграть против «Реала». Если же не один из них не будет готовым к игре, то из них не сыграет никто. Мы не будем рисковать их здоровьем».

Затем тренер «Барселоны» говорил: «Месси делает огромный вклад в команду. С каждым годом он «поднимал планку». Он достиг очень высокого года. Демонстрировать такую игру из года в год очень сложно».

Напоследок Херардо Мартино добавил: «В этом сезоне мы с «Реалом» встречались уже дважды. Обе игры были зрелищными. Обе команды очень хорошо играют. Это были потрясающие матчи. Но этот матч будет отличием, ведь на кону Кубок Испании. Чтобы выиграть этот трофей, нам нужно продемонстрировать одну из лучших своих игр».