Главная Материалы Новости В 28 туре «Севилья» принимает «Барсу»

Подготовка к СевильиЕще вчера главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола назвал 19 игроков, которые попали в заявку команды на матч против «Севильи». Эта выездная игра против такого соперника считается не легкой прогулкой для каталонцев. Прогнозируется интересный матч с хорошей игрой обеих команд.

Вчера на тренировке как раз были эти 19 игроков, которые отправятся в Севилью. Карлес Пуйоль все-таки не попал в заявку, он продолжает проходить курс восстановления после травмы.

Заявка от «Барселоны» на матч против «андалусцев»: Вальдес, Пинто, Алвеш, Пике, Милито, Адриано, Максвелл, Абидаль, Бускетс, Маскерано, Кейта, Иньеста, Хави, Педро, Хеффрен, Кркич, Вилья, Месси.

Сегодня в 11:30 команда вылетит из Барселоны, а в 13:00 уже должны быть на месте. У команды будет предостаточно времени, чтобы настроится на матч, который начнется в 22:00 по Киевскому времени.

Перед игрой с «Севильей» пообщался с журналистами Хосеп Гвардиола, который сказал: «Мы должны выиграть следующие игры у «Севильи», «Хетафе», «Вильярреала», «Альмерии». От успеха в этих играх будет зависеть судьба чемпионства. А затем будет игра на «Бернабео», мы должны подойти к этой игре с хорошим отрывом от мадридского «Реала». Нам важно сохранить хотя бы отрыв в семь очей. Сейчас наша команда во всех турнирах на важных стадиях: в Кубке Испании мы сыграем в финале, в Лиге Чемпионов мы сыграем в четвертьфинале, в Чемпионате Испании у нас заключающие игры». Также Пеп рассказал о предстоящем сопернике: «Команда «Севилья» хорошо выступает уже на протяжении нескольких лет. У них хороший подбор игроков. Нам нужно приложить много усилий, чтобы одержать победу. В «Севильи» мы можем наблюдать хороший стиль игры с хорошей атакой и игрой до последней минуты. Сейчас от них ушел Фабиано – это для них большая потеря, но остался Негредо, который способен на многое».