Главная Материалы Новости В заявку «Барсы» на матч против «Лестера попал 21 игрок

3 августа «Барселона сыграет в товарищеском матче против «Лестера»

В понедельник в общую группу вернулись еще 10 игроков основы, у которых закончились отведенные клубом летние каникулы. На сегодняшней утрешней тренировке, кроме игроков основы, также были задействованы 9 футболистов из «Барсы Б». Эта тренировка — последняя перед матчем против «Лестера». Напомним, что эта команда является действующим чемпионов Англии.

Тренировка

Игра против «Лестера» состоится 3 августа в 21:00 по киевскому времени. В заявку на этот матч попали 21 игрок: Масип, Маскерано, Видаль, Матье, Бускетс, Туран, Роберто, Луис Суарес, Месси, Мунир, Денис, Сампер, Хосе Суарес, Марлон, Мартинес, Аленья, Нили, Карбонелл, Альфаро, Муджика и Камара.

Несколько футболистов не отправились в Швецию на этот матч: Браво, Тер Штеген, Вермален, Пике, Дуглас, Альба, Иньеста и Ракитич. Они будут проходить медицинский осмотр, а также тесты на физическую форму.