Главная Материалы Новости Вальдес: «В этом сезоне хочу выиграть Лигу Чемпионов»

Интервью игроков «Барселоны» после матча против «Аякса»

Вальдес на тренировкеПервым давал интервью один из героев матча Виктор Вальдес: «Мы отлично сыграли в защите. Я приложил максимум усилий, чтобы мы не пропустили гол. Очень важно было обыграть «Аякс»».

Далее Виктор Вальдес добавил: «Я хотел бы выиграть Лигу Чемпионов в этом году. Это было бы для меня событие особенное, ведь я последний сезон провожу в этой команде. Хочу поблагодарить всех наших фанатов, которые меня поддерживают. Они придают мне уверенность в собственных силах».

Сеск Фабрегас: «Некоторые аспекты своей игры мы должны улучшить. Мы хорошо отрабатываем на тренировках и добиваемся хороших результатов на футбольном поле. Каждый из нас стремится к совершенству. Думаю, что вскоре мы улучшим свою игру. Наш тренер прививает нам новые идеи. Я уже играл на некоторых разных позициях, и по правде говоря, чувствуя себя вполне комфортно. Также я хорошо подготовлен в физическом плане».

Херард Пике: «Сезон только недавно начался. Мы хорошо стартовали. «Барселона» прибавляет от матча к матчу. Когда мы будем на пике формы, то фанаты будут уверены в нашей безупречной игре».

Адриано: «Во втором тайме мы играли лучше. Это нам помогло добиться более крупного преимущества в счете. У «Аякса» есть определенный стиль игры. Очень сложно играть против таких команд. В этом матче мы избежали некоторых ошибок, которые допускали прежде».

Марк Бартра: «Было очень важно выиграть первый матч в Лиге Чемпионов. Победа над «Аяксом» придаст нам еще больше уверенности в следующих играх этого сезона Лиги Чемпионов. У нас появился новый тренер. Думаю, что походу сезона мы будем прибавлять в игре. Сейчас мы добиваемся положительных результатов. В матче против «Аякса» я мог забить гол, но мне немного не повезло. В следующих матчах постараюсь быть более успешным. На тренировках я буду стараться доказать тренеру, что заслуживаю игровой практики».

Отметим, что в параллельном матче группы «Милан» обыграл «Сетлик» со счетом 2:0. Победа «росо-нери» далась нелегко. 2 гола они забили лишь под занавес второго тайма. Сегодня в 12:00 Херардо Мартино проведет восстановительную тренировку после матча против «Аякса».