Главная Материалы Новости Важный матч против «Виктории» в Лиге Чемпионов

Хосеп Гвардиола19 игроков «Барселоны» заявлены на сегодняшний матч против «Виктории». В последние дни Гвардиола тщательно готовил свою команду к этому важному матчу. Не заявлены Алексис Санчес, Ибрагим Афеллай, Сеск Фабрегас и Херард Пике. Все эти игроки постепенно оправляются от травм.

Заявка «Барселоны» на матч против «Виктории»: Вальдес, Пинто, Алвеш, Пуйоль, Хави, Вилья, Иньеста, Месси, Тьяго, Маскерано, Кейта, Бускетс, Педро, Максвелл, Адриано, Абидаль, Фонтас, Дос Сантос, Куэнка.

Перед игрой на пресс-конференцию Хосеп Гвардиола пришел вместе с Лионелем Месси. Тренер «Барсы» сказал: «О чешской команде «Виктории» мало кто знает, так как они впервые в Лиге Чемпионов. Однако недооценивать их не стоит. Матчи против чешской команды для нас могут быть трудными. Поэтому нужно играть со всей серьезностью и особым настроем. Нам даже труднее играть против команд менее именитых. Мы будем стараться взять шесть очей в матчах против «Виктории», чтобы досрочно квалифицироваться. Хорошо, что первая игра пройдет на «Камп Ноу». Также скажу пару слов о Месси, который сегодня пришел со мной. Каждый футболист по-разному прогрессирует. Лионель очень быстро совершенствуется и в этом его великая заслуга».