Главная Материалы Новости Вермален может дебютировать в ЛЧ в составе «Барселоны»

Интервью Томаса Вермалена накануне матча против «БАТЭ»

Вермален уже восстановился после травмы и вполне вероятно может выйти на поле в следующей игре «Барселоны». Если он сыграет против «БАТЭ», то это будет его дебютная игра в Лиге Чемпионов в составе «Барсы».

Томас Вермален

Сегодня в интервью Томас сказал: «Если я завтра выйду на поле, то эта игра для меня будет особенной. Уже позади время, когда я был травмирован. Конечно, я был очень расстроен тогда, ведь находясь в прекрасной форме, выбыл из строя. Сейчас же я полностью восстановился и чувствую себя превосходно. К тому же я буду играть в следующих играх с хорошей психологической подготовкой, ведь я сейчас не боюсь получить травму вновь».

Также Вермален добавил: «В нашей команде много хороших защитников, но сезон очень длинный. Нужно задействовать всех игроков на протяжение сезона, чтобы добиться успеха. Каждый из нас хочет получать игровую практику и каждый из нас пытается показывать свою лучшую игру на футбольном поле. В этом сезоне нам не удавалось наладить игру в защите, но мы тщательно отрабатывали на тренировках и в последних матчах играли в защите уже более слаженно».

Напоследок Томас рассказал о некоторых своих товарищах по команде: «Неймар для нас является примером, как создавать голевые моменты. В этом сезоне он демонстрирует великолепную игру. В нашей команде есть игроки, которые способны делать разницу. И Неймар один из таких игроков. К тому же у нас есть два хороших вратаря. И Тер Штеген и Клаудио Браво великолепные вратари, которые заслуживают на игровую практику».