Главная Материалы Новости Виланова: «Есть 90 минут, чтобы исправить ситуацию»

Интервью Тито Вилановы накануне матча против «Баварии» Мюнхен

Тито ВилановаСегодня тренер «Барселоны» Тито Виланова пришел вместе с Херардом Пике, чтобы пообщаться с журналистами накануне ответного матча против «Баварии» Мюнхен. На нашем сайте также можно прочитать интервью Херарда Пике.

Вначале своего интервью Тито Виланова сказал: «Я и мои подопечные убеждены, что мы можем победить. Мы просто обязаны попробовать отыграться у «Баварии». Мы все прекрасно знаем, что сделать подобное очень трудно. Однако мы представляем великий клуб «Барселону». У нас будет 90 минут на стадионе «Камп Ноу», чтобы забить нужное количество голов. Даже если мы не сможем отыграться, то мы выложимся по полной. В любом случае мы должны сделать все, чтобы уйти с футбольного поля после матча с высоко поднятой головой».

Далее Тито Виланова добавил: «Мы должны прийти в себя и провести хороший матч. У нас атакующий стиль игры. Нам нужно много забивать. Необязательно много забить в первом тайме. К примеру «Бавария» в первом тайме забила лишь один гол. В первом матче «Бавария» нас переиграла, однако счет не должен был быть таким разгромным. На «Альянц Арене» была хорошая поддержка у мюнхенской команды. Нам нужна поддержка на «Камп Ноу», которая будет гнать нас вперед».

В конце своего интервью Тито Виланова сказал: «Хавьер Маскерано по-прежнему полностью не восстановился после травмы. Он не сыграет против «Баварии» и в ответном матче. Месси продолжает набирать свою форму. Чем лучше он играет, тем больше шансов у «Барселоны» на победу. Однако не стоит оказывать давление на Месси. Наоборот ему нужно всячески помогать».