Главная Материалы Новости Ювентус предложил за Гомеса 35 млн евро

В прошлом сезоне Андре Гомес сыграл в 27 матчах за Барселону

В последнее время Барселона получила несколько предложений от английских клубов по поводу покупки Андре Гомеса. Больше всех предложил туринский Ювентус — 35 миллионов евро. Также 31 миллион евро предлагал неназванный английский клуб (скорее всего Манчестер Юнайтед).

Андре Гомес

Однако руководители Барселоны сообщили, что на данный момент Андре Гомес не продается. Напомним, что в прошлом году он перешел в Барсу из Валенсии за 30 миллионов евро (плюс в дальнейшем возможные 20 миллионов евро в качестве бонусов).

Новый главный тренер Барсы Эрнесто Вальвердо сообщил, что рассчитывает на 23 летнего португальского полузащитника.

В сезоне 2016-2017 Андре Гомес успешно прошел адаптацию в Барселоне, сыграв в 27 матчах в различных турнирах.

Его контракт с Барселоной заключен до 2021 года.

На данный момент Гомес находится в расположении сборной Португалии, которая участвует в Кубке Конфедераций. После 2 туров группового раунда Португалия набрала 4 очка (сыграли вничью с Мексикой и обыграли Россию).