Главная Материалы Новости Заявка Барселоны на матч с Сеутой

Подготовительная тренировка к матчу с СеутойТренерский штаб вызвал на матч с Сеутой 17 игроков, 12 из которой игроки основы. Заявленные игроки на ответный матч 1/16 финала Кубка Короля: Вальдес, Пуйоль, Боян, Месси, Пинто, Маскерано, Кейта, Педро, Милито, Максвелл, Адриано, Абидаль, Нолито, Серхи Роберто, Тьягу, Дос Сантос и Бартра.

После игры с Хетафе команда прошла курс по восстановлению. Сегодня утром команда проводила подготавливающую тренировку к матчу с Сеутой. Семь человек не принимали участия в тренировке: Алвеш, Пуйоль, Бускетс, Хави, Иньеста, Вилья и Месси.

Херард Пике и Виктор Вальдес присутствовали на тренировке, но занимались по отдельной программе в тренажерном зале. Суарес пока проходит курс восстановления от травмы. В основной группе на тренировке прибывало 15 игроков, девять из которых игроки основы.

Шесть человек из Барсы Б принимали участие в тренировочном процессе: Хорди Масип, Марк Бартра, Тьяго Алькантара, Серхио Роберто, Дос Сантос и Нолито.

Завтра пройдет заключительная тренировка к матчу против Сеуты за закрытыми дверьми.