Главная Материалы Новости Жеребьевка группового раунда Лиги Чемпионов

Корзина для жеребьевкиСегодня в Монако прошла жеребьевка группового раунда Лиги Чемпионов 2011-2012. В этом году финал пройдет в Мюнхене на "Альянц арене", поэтому представителем на жеребьевке был Пауль Брайтнер.

Руководил процедурами жребия как всегда Джани Инфантино. Все команды были распределены по корзинам относительно рейтинга. "Барселона" оказалась в первой корзине.

Группа H: "Барселона" (Испания), "Милан" (Италия), "БАТЭ" (Беларусь), "Виктория" (Чехия).

Тренер "Милана" сравнивал свою команду не давно с "Барселоной". Как раз "Милан" и "Барса" считаются фаворитами на выход с группы. В принципе с соперниками из третьей и четвертой группы подфартило, ведь там были такие команды: "Манчестер Сити", "Байер", "Боруссия", "Аякс".

Многие фанаты "Барселоны" с СНГ наверное поедут на матч в Беларусь, ведь географическая карта "позволяет".