О перспективах Эрнесто Вальверде в «Барселоне»

Эрнесто Вальверде

Наставнику ФК Барселона — Эрнесто Вальверде, после позорного проигрыша Каталонской команды в полуфинале Лиге Чемпионов (0:4), пророчат скорую отставку.

Как сообщает испанское издание Marca, главному тренеру ФК Барселона — Эрнесто Вальверде, после позорного проигрыша Каталонской команды в полуфинале Лиге Чемпионов (0:4), пророчат скорую отставку.
По данным СМИ, руководство и президент Сине-Гранатовых — по всей видимости пока все же поддерживают Вальвенде.
Однако, в данном вопросе все упирается в Кубок Короля Испании.

Отметим, «Барселона» пока претендует на еще один футбольный трофей — Кубок Испании.
Финальный матч этого турнира запланирован на 25-е мая и будет сыгран на стадионе Estadio Benito Villamarín в Валенсии.
В данном случае осечки от футболистов Каталонской команды не потерпят.

Отметим, в сезоне 2018-2019 ФК Барселона пока завоевала только один трофей — они выиграли чемпионат Испании.