О причине ухода Луиса Суареса из «Барселоны»

Луис Суарес

Стали известны причины, по которым ФК Барселона вынуждена была расстаться со своим забивным форвардом — Луисом Суаресом.

Как сообщает Mundo Deportivo, на днях стали известны причины, по которым ФК Барселона вынуждена была расстаться со своим забивным форвардом — Луисом Суаресом.

Как стало известно, 33-летний футболист настаивал на заключении нового 4-х летнего контракта.
На это руководство клуба пойти не могло и обе стороны приняли решение расстаться.

После ухода из каталонского клуба Суарес перебрался в ФК Атлетико, где продолжает забивать.
Однако отметим, что с этим клубом экс-форвард ФК Барселона заключил двухлетний контракт.

В чемпионате Испании сезона 2020-2021 — Луис Суарес принял участие в шести поединках, в которых забил 5 мячей и оформил один ассист.