Главная Фан клуб О проекте

Дата создания веб-сайта "Фан клуб Барселоны в Украине" - 10.10.2010.

Основная идея проекта fc-barcelona.com.ua - донести до украинских фанатов футбольного клуба "Барселона" детальную информацию о истории "Барсы" и всех переменах в клубе, а также создание первого в Украине фан клуба ФК "Барселоны".

На сайте посетители всегда найдут свежие новости, информацию об игроках и тренерах, обзоры матчей любимой команды, фотографии и видео игр клуба, форум для сплоченности фанатов, тотализатор с призовыми и многое другое.

Администрация портала fc-barcelona.com.ua ценит своих посетителей и по возможности будем внедрять ваши идеи и предложения по развитию украинского фан клуба.

Команда сайта fc-barcelona.com.ua

admin - создатель проекта, пиар-менеджер;
barcafan - администратор проекта, переводчик новостей с английского языка, ответственный за набор людей в команду сайта, автор статей и новостей;
Strizh - глобальный модератор экс-форума;
annevoitiuk - переводчик новостей с английского и германского языков.

Выражаем благодарность за предоставленные статьи: FCB, Taras, Brooklyn 23.

Доступные вакансии.