Основной защитник «Интера — Милан Шкриньяр, может стать игроком «Барселоны»

Милан Шкриньяр

Защитник ФК Интер — Милан Шкриньяр, может быть продан уже в летнее межсезонье, если покупатель будет готов заплатить за полноценный трансфер футболиста €80 млн.

Как сообщает teamfootball.info со ссылкой на издание Tuttosport, защитник ФК Интер — Милан Шкриньяр, может быть продан уже в летнее межсезонье.
В руководстве команды не против оставить футболиста в команде, но готовы расстаться с ним, если покупатель будет готов заплатить за полноценный трансфер футболиста €80 млн.

Ранее уже появлялась информация о том, что игрока сборной Словакии не против приобрести гранды испанского футбола — ФК Барселона и ФК Реал.
Кроме этого, в прошедшее , зимнее межсезонье словаком предметно интересовался МанСити, но их предложение в 65 млн. евро не устроило руководство итальянского клуба.

Напомним, в текущем сезоне Милан Шкриньяр отработал за свой клуб 27 матчей, в которых забил 4 гола.

Автор БарсаФан 920 статей
в футболе с детского сада