«Палмейрас» и «Барселона» ударили по рукам в вопросе трансфера Мины?

Ери Мина, Йерри Мина

Полузащитник ФК Палмейрас — Йерри Мина, может уже на этой неделе стать футболистом ФК Барселона, похоже клубы окончательно договорились о трансфере футболиста.

Сразу несколько испанских изданий, ссылаясь на информацию итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, сообщили о том, что полузащитник ФК Палмейрас — 23-летний Йерри Мина, может уже на этой неделе стать футболистом ФК Барселона.
Поговаривают о том, что последнее препятствие, которое не позволяло осуществить трансфер футболиста национальной сборной Колумбии — устранено.
Каталонский клуб готов заплатить за переход Мины 13 млн. евро и «Палмейрас» это устраивает.

Сегодня-завтра Йерри Мина прибудет в Барселону, где пройдет обязательный, в случае подписания контракта, медицинский осмотр.
После чего и будет подписан полноценный многолетний контракт.

Напомним, в 2017 году Йерри Мина отыграл за свой клуб в 22 официальных матчах, в которых забил 5 мячей и оформил один ассист.