Поздравим Месси с первым результативным действием на футбольном поле

Лионель Месси без бороды

Форвард ФК Барселона — Лионель Месси, в матче 2-го тура Лиги Чемпионов с ФК Интер, отметился голевой передачей.

Вчера, в матче второго тура Лиги Чемпионов, ФК Барслеона — ФК Интер, который завершился волевой победой Каталонского клуба со счетом 2:1, результативным действием на футбольном поле отметился Лионель Месси. В конце матча он отдал голевой пас на своего одноклубника, Луиса Суареса.

Отметим, до того, как оформить ассист, аргентинский футболист совершил несколько активных действий с мячом и обвел нескольких футболистов команды соперника.
Не забываем и о том, что это  поединок стал первым в текущем сезоне, который форвард отработал от звонка до звонка.

Напомним, в этом сезоне Лионель Месси принял участие в 4-х матчах своей команды во всех турнирах (2 в основе), в которых футболист отметился одним ассистом.

Автор БарсаФан 1472 статьи
в футболе с детского сада