ПСЖ хочет заполучить полузащитника Барсы?

Серхио Бускетс

Полузащитник ФК Барселона — Серхио Бускетс, попал на карандаш тренерского штаба ФК ПСЖ.

Как сообщает Mundо Deportivо, полузащитник ФК Барселона — Серхио Бускетс, попал на карандаш тренерского штаба ФК ПСЖ.
Поговаривают о том, что Парижане не против заплатить за трансфер Бускетса 200 млн. евро.

Однако, пока эту информацию никак не комментируют представители обоих клубов.

Напомним, 29-летний Серхио Бускетс всю свою карьеру профессионального футболиста проводит в ФК Барселона и уже 10 сезонов является игроком основного состава.
В текущем сезоне он успел отыграть за Каталонский клуб в 17-ти матчах чемпионата Испании (16 в основе), в которых забил 1 мяч, оформил 2 ассиста и получил 5 желтых карточек.

Что касается трансферной стоимости Бускетса — то она оценивается не менее 80 млн. евро.