Рафинья отправляется в «Интер»?

Рафинья Алькантара

Полузащитник ФК Барселона — Рафинья, отправляется в Милан, где пройдет медосмотр, перед подписанием арендного договора.

Как сообщает авторитетное издание La Gazzetta dello Sport, полузащитник ФК Барселона — 24 летний Рафинья, в ближайшие дни отправляется в Милан.
Здесь он пройдет общеобязательный медосмотр,перед подписанием контракта.

Правда, пока не ясно на какой срок футболист отправится в аренду.
И если футбол в его исполнении впечатлит руководство ФК Интер — уже в летнее межсезонье контракт ими может быть выкуплен.
Даже называется и предполагаемая сумма трансфера — 18 млн. евро.

Напомним, в сезоне 2017-2018 Рафинья отыграл за свой клуб в 28 матчах, в которых забил 7 мячей и оформил два ассиста.

Не забываем о том, что именно сейчас Каталонский клуб испытывает дефицит средств на оформление необходимых трансферов, которая сегодня усугубилась, после приобретения Йерри Мина, трансыфер которого обошелся клубу в более, чем 11 млн. евро.
Однако и в ФК Интер — аналогичная ситуация и оба клуба не могут нарушать правила финансового fair play, это чревато!