Рафинья собирается покинуть «Барселону»

Рафинья Алькантара

Полузащитник ФК Барселона — Рафинья, уже в зимнее межсезонье 2019 года собирается покинуть Каталонский клуб.

Сразу несколько итальянский интернет-СМИ сообщили о том, что полузащитник ФК Барселона — 25-летний Рафинья, уже в зимнее межсезонье 2019 года может покинуть Каталонский клуб.

Сегодня, футболист не входит в тренерские схемы наставника Сине-Гранатовых — Эрнесто Вальверде.
Бразилец в прошлом и в текущем сезонах в чемпионате Испании за Барсу не сыграл ни одного матча.
Правда, вторую часть сезона 2017-2018 — он провел на правах аренды в ФК Интер.
Именно в этот клуб он, по информации СМИ и хочет вернуться, но уже на постоянной основе.

Поговаривают о том, что полноценный трансфер Рафинья обойдется Нерадзурри не менее 25-20 млн. евро.
Нельзя исключать и того, что бразилец вторую часть и сезона 2018-2019 проведет в аренде именно в этом итальянском клубе.

К слову, во второй части сезона 2017-2018 Рафинья отработал за ФК Интер в чемпионате итальянской Серии-а в 17 матчах (15 в основе), в которых забил 2 мяча.