«Реал» пытается запутать тренерский штаб «Барселоны»?

Криштиану Рональду

Главный звездный и забивной форвард ФК Реал — Криштиану Роналду, может пропустить поединок 17-го тура чемпионата испанской Примеры с ФК Барселона.

Сразу несколько испанских изданий выдали информацию о том, что форвард ФК Реал — 32-летний Криштиану Роналду, может пропустить поединок 17-го тура чемпионата испанской Примеры с ФК Барселона.
Причина — небольшая травма, которую футболист получил в финале Клубного Чемпионата Мира, в матче с ФК Гремио.
Поговаривают о том, что португалец имеет определенные проблемы с мышцами левого бедра.
Именно по этой причине он тренируется по индивидуальной программе, а в понедельник и вторник не выходил из тренажерного зала, где работал вместе со своими тренерами по физической подготовке.

Отметим и то, что некоторые эксперты уже заявили о том, что Рональдо после матчей Клубного Чемпионата Мира восстанавливается по своему и в этом ничего нового или экстраординарного нет.

К слову, представители Королевского клуба никак не комментируют имеющиеся проблемы у Рональду.

Напомним, поединок 17-го тура чемпионата испанской Ла-Лиги, ФК Реал — ФК Барселона, команды сыграют на стадионе Сантьяго Бернабеу в Мадриде, в субботу, 23 декабря в 14:00.

Предстоящий Эль-Классико, в качестве арбитра в поле отработает Хосе Санчес Мартинес.