Сегодня трансферные аппетиты «Барселоны» уже не те

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

Новоиспеченному наставнику ФК Барселона — Хави, готовы предоставить на трансферы в зимнее трансферное окно лишь не более 10 млн. евро.

Как сообщает испанское издание ESPN, новоиспеченному наставнику ФК Барселона — Хави, готовы предоставить на трансферы в зимнее трансферное окно лишь не более 10 млн. евро. Это даже по уровню суперклубов украинской Премьер-Лиги — не много, не говоря уже о чемпионате Испании.

А тем временем Хави «разгребает» то наследство, которое «досталось» ему от Рональда Кумана.

Отметим, что сегодня Каталонский клуб занимает 9-ю строчку в турнирной таблице Примеры, набрав 17 очков после 12 туров. И то ли еще будет.

Все мы понимаем, что 10 миллионов не хватит на покупку одного высококвалифицированного футболиста. Конечно же можно вместо качественного исполнителя прикупить несколько футбольных посредственностей. Именно по этой причине мы уверены в том, что Хави если и дотянет на посту наставника Сине-Гранатовых, то до летнего межсезонья. А что потом?..