Серхи Роберто останется в Барсе до 2022 года

Серхи Роберто

Полузащитник ФК Барселона — Серхи Роберто, переподписал действующий контракт с клубом до летнего межсезонья 2022 года.

Как сообщает официальный портал ФК Барселона, полузащитник команды — 26-летний Серхи Роберто, переподписал действующий контракт с клубом до летнего межсезонья 2022 года.
Теперь, желающие выкупить контракт футболиста будут вынуждены заплатить Каталонскому клубу 500 млн. евро.

Официально, стороны подпишут новое соглашение уже на следующей неделе.

Напомним, действующий контракт Серхи Роберто с ФК Барселона рассчитан до летнего межсезонья 2019 года.
При этом, в нем был пункт, согласно которого права на футболиста можно было выкупить за 40 млн. евро.

Серхи Роберто является воспитанником клубной академии каталонцев.
А за первую команду «Барселоны» футболист начал выступать с 2013 года.

В сезоне 2017-2018 Серхи Роберто отыграл в 25 официальных матчах, в которых однажды забил и оформил 7 ассистов.