Интервью Серхио Бускетса

Сегодня в 22:30 по киевскому времени мадридский «Реал» сыграет против «Малаги» в 36 туре Ла Лиги (матч перенесен из-за финала Кубка Короля, в котором сыграют две мадридские команды 18 мая). Если «анчоусы» сумеют выиграть на «Сантьяго Бернебеу», то «Барселона» сможет досрочно праздновать победу в Чемпионате Испании!

Сегодня на пресс-конференции Серхио Бускетс сказал: «Мы хотим в воскресенье выиграть на стадионе «Висенте Кальдерон» у «Атлетико» Мадрид. Для нас очень важно победить в Ла Лиге. В этом турнире мы можем победить в четвертый раз за последние 5 лет. Это поистине впечатляющее достижение».

Также опорный хав «Барселоны» добавил: «Все наши фанаты гордятся командой. Они хотели, чтобы «Барселона» выиграла в Чемпионате Испании. Мы хотим достойно отпраздновать это событие в Барселоне».

Серхио Бускетс вкратце рассказал о своей травме: «В конце января у меня начались проблемы с пахом. Постепенно мне удается восстанавливаться после этой сложной травмы. Нужно постепенно делать шаг за шагом без излишних нагрузок. Надеюсь, что я на правильном пути к восстановлению. Операция не понадобится. Сейчас себя чувствую гораздо лучше. Я хочу играть за «Барселону» и в будущем. У меня нет не малейшего желания покидать эту команду. Хави, Пуйоль и Вальдес являются для меня примерами для подражания». Узнать последние интересные новости интернета можно на сайте snoom.ru. Также там можно почитать новости из жизни звезд шоу бизнеса.

Напоследок Серхио Бускетс сказал: «Хочу опровергнуть слухи по отношению к Пуйолю. Надеюсь, что он сможет еще не один сезон провести за «Барсу». Он постепенно идет на поправку. Карлес стремиться как можно скорее восстановиться после серьезной травмы. В данный момент я не представляю «Барселону» без Пуйоля и Вальдеса. Но годы постепенно идут, и может настать такой день».

Автор БарсаФан 726 статей
в футболе с детского сада