Скауты «Барселоны» следят за форвардом выступающим в Португалии

Скауты ФК Барселоны «ведут» 16-летнего форварда ФК Бенфика — Умаро Эмбало, который может оказаться в Каталонской команде уже в ближайшее трансферное окно.

Как информирует Marcа, скауты ФК Барселоны «ведут» 16-летнего форварда ФК Бенфика — Умаро Эмбало, который может оказаться в Каталонской команде уже в ближайшее трансферное окно.
Однако, за выступлением этого футболиста следят не только в стане Сине-Гранатовых.
Поговаривают о том, что к его игре уже сегодня проявляют интерес такие клубы как ФК Манчестер Юнайтед и ФК Лейпциг.

Отметим, что уроженец Гвинеи-Бисау с португальским паспортом — Эмбало, пока не заигран за первую команду «Бенфики» и выступает за ее молодежку.

Поговаривают, что «Лейпциг» уже пытался выкупить контракт талантливого форварда, но предложение в 13 млн. евро — португальцев не устроило.