Главная Фан клуб Совместный просмотр матчей Фан-клуб «Барселоны» в Днепропетровске

Фан-клуб «Барселоны» в Днепропетровске

В этой теме можно договориться о совместном просмотре матчей «Барселоны» в Днепропетровске!

Ярослав: «Поклонники, болельщики, фанаты, а также просто любители «Барселоны»! Предлагаю сделать замечательную традицию - групповой просмотр матчей с участием «Барселоны» (в Шале, 3-м тайме, в домашней обстановке). Так и интересней и веселей болеть за любимую команду. Если есть желающие - пишите ygolub@gmail.com, оставляйте контакты, будем организовывать. Телефон 0930668955».

Camp Nou: «Днепропетровск, 27 лет. Мой емеил barca4ka@rambler.ru. Добавляйтесь сами, добавляйте друзей - создадим мощное фан-движение «Барсы» в Днепре! В общем всем фанатам «Барсы» в Днепре оставляю свои контакты. Давайте реально что-то решать и ходить на матчи вместе и болеть! Я В контакте и в одноклассниках Сергей Богданов».

Для всех жителей Днепропетровска и региона - группа фан-клуба «Барселоны» в Днепре. Ссылка - vkontakte.ru/club30659953.