Главная Материалы Статьи 15 ноября Хави Эрнандес ответит на вопросы фанатов

Видеоконференция Хави Эрнандеса в социальной сети.

Как и обещали на официальном сайте «Барселоны», программа #CampNouLive продолжает действовать. 24 октября состоялась видеоконференция Херарда Пике с фанатами «Барсы». Следующим участником этой программы будет Хави Эрнандес.

Хави в социальных сетях

Хави станет еще ближе к болельщикам «сине-гранатовых». В видеоконференции в социальных сетях он ответит на самые интересные вопросы, заданные любыми желающими фанатами. Задать вопросы можно в официальных группах «Барселоны» социальных сетей фейсбук, твиттер и гугл+.

Свои вопросы нужно успеть опубликовать до 15 ноября 13:00 по киевскому времени. Вопросы отберут представители «Барсы».

Предыдущая видеоконференция с участием Херарда Пике имела небывалый ажиотаж. Тогда собралась великая по численности аудитория. Трансляция проводилась на трех языках: английском, каталонском и испанском. Тогда одновременно подключалось до 10 человек в видеоконференцию.

Программа #CampNouLive позволяет «Блаугране» укреплять свои позиции в качестве ведущего футбольного клуба во всем мире. Напомним, что официальный сайт «Барселоны» был признан лучшим среди клубов, участвующих в прошлогоднем турнире Лиги Чемпионов. Официальные сети также считаются лучшими среди футбольных клубов по численности участников. В социальной сети фейсбук больше 36 миллионов фанатов «сине-гранатовых», в твиттере – больше 13 миллионов, подписанных на ютубе – 460 тысяч, в гугл+ - почти 3 миллиона, в тенцент – почти 2 миллиона фанатов.

Напомним немного статистических данных касательно Хави Эрнандеса. Возможно, на основании этих данных кто-то составит интересный вопрос и задаст его в социальной сети.

В последнем матче против «Мальорки» Хави забил свой 76-й гол. Этот гол со штрафного был переломным в матче. Тогда «Барса» на выезде выиграла со счетом 2:4. Всего Хави забил 10 голов со штрафных и только один из них на стадионе «Камп Ноу». Первый раз он забил со штрафного в ворота мадридского «Реала» 29 сентября 2001 года. Тогда была оформлена победа со счетом 2:0.

До завершения приема вопросов осталось не так много. Так что поспешите задать интересующие для вас факты и подробности в адрес великолепного полузащитника «сине-гранатовых».