Главная Материалы Статьи 19-29 июля - турне «Барселоны» по США

В США «Барселона» сыграет против «Гэлакси», «Манчестер Юнайтед» и «Челси»

Завтра у игроков «Барселоны» выходной день. А послезавтра все они соберутся в 11:00 по местному времени, чтобы сесть на самолет и отправиться в турне по США.

Барселона в США

19 июля в 14:00 они уже должны быть в Лос-Анджелесе. Они разместятся в местном отеле «Ritz-Carlton». Затем будет традиционная пресс-конференция для журналистов с участием Андреса Иньесты и Луиса Энрике. В 19:00 тренер «Барселоны» проведет тренировку за «закрытыми дверьми» для журналистов.

Следующий день будет еще более насыщенным. Сутра пройдет тренировка. Первые 15 минут занятий будут открыты для журналистов. По завершению тренировки запланирована встреча с фанатом «Барселоны» и знаменитым баскетболистом Коби Брайянтом. В обед будет встреча с представителями UNICEF, а также с детьми, которые смогут пообщаться с футболистами «Барсы». Вечером подопечные Луиса Энрике сделают командное фото вместе со спортсменами, которые будут принимать участие на Олимпийских Играх в 2015 году. Затем в 18:30 пройдет очередная тренировка, которая будет открыта для всех желающих. В 20:30 будут сделанные фотографии, которые призваны попиарить официального спонсора клуба «Найк».

21 июля в 20:00 по местному времени (22 июля в 5:00 утра по киевскому времени) состоится товарищеский матч между «Барселоной» и «Гэлакси» Лос-Анджелес.

22 июля в обед футболисты «Барсы» отправятся в Сан Франциско. Перелет займет чуть больше 1 часа. Затем они разместятся в местном отеле «St. Regis». В 18:30 пройдет закрытая тренировка.

На следующий день сутра в 9:30 пройдет открытая тренировка для журналистов (первые 15 минут). Затем игроки «Барсы» будут фотографироваться с местными звездными игроками НБА. В обед руководство «Барселоны» заключит ряд сделок и соглашений, в частности будет подписан с фондом Била Гейтса акт о борьбе против бедности в мире. Вечером пройдет очередное учебное занятие (первые 15 минут будут открытые двери для журналистов).

24 июля пройдет 2 тренировки в 9:30 и в 18:30 по местному времени. Вторая тренировка будет открыта для всех желающих увидеть игроков «Барсы» и сфотографироваться с ними. Также будет пропиарена фирма «Найк», которая не заставит скучать пришедших любителей футбола.

На следующий день запланирована игра против «Манчестер Юнайтед» в 22:00 по киевскому времени. После игры будет сделано совместное фото игроков обеих команд, а также детей, которые будут приглашены благотворительной организацией «ЮНИСЕФ». Затем футболисты «Барселоны» отправятся чартерным рейсом на самолете в Вашингтон.

26 июля в 9:30 и в 18:30 пройдут 2 тренировки «Барсы» (первые 15 минут открытые). А в обед 2 футболиста «Барселоны» пообщаются с журналистами. Пока точно не известно кто именно будет давать интервью.

На следующий день утром Луис Энрике проведет учебное занятие. В обед будет подписано соглашение между руководством клуба и всемирным американским банком об участии в социальных проектах. В 18:30 пройдет открытая тренировка для всех желающих.

29 июля в 2 часа ночи по киевскому времени «Барса» сыграет против «Челси». После игры каталонцы отправятся чартерным рейсом на самолете к себе домой в Барселону.

Автор каталонец