Главная Материалы Статьи Альба: «Вильярреал не проигрывал в 18 матчах к ряду»

Интервью игроков «Барселоны» после матча против «Вильярреала»

Хорди АльбаВ 21 туре «Барса» с трудом переиграла «Вильярреал» на своем поле со счетом 3:2, проигрывая по ходу матча со счетом 1:2.

Хорди Альба: «Сейчас я набрал хорошую физическую форму. Чувствую, что способен помочь команде достигать побед. Мы знаем, что «Вияльрреал» не проигрывал в 18 матчах к ряду. Они хорошо играют по ситуации. Впереди у нас еще 2 матча с этой командой в Кубке Короля. В составе этой команды есть хорошие игроки, также у них хороший тренер. Думаю, что у них есть хорошие возможности в будущем. В межсезонье мы подписали дорогого игрока Луиса Суареса, но он стоит своих денег. Именно такие игроки, как он, делают ощутимую разницу в играх против других команд».

После матча автор второго гола Рафинья Алькантара сказал: «Мы ожидали, что игра против «Вильярреала» будет не простой. Это команда довольно сильная. Нам пришлось выложиться по максимуму, чтобы набрать 3 очка. Очень важно забивать голы. Я рад, что сегодня мне удалось сделать вклад в победу команды. У нас есть трио нападающих Месси, Неймар и Суарес, с которыми мы можем достичь успеха в этом сезоне. В полуфинале Кубка Короля мы будем играть против «Вильярреала». Это будут также сложные игры, на подобии сегодняшней. Рад был сегодня встретиться на поле с братьями Дос Сантосами. У меня с ними много общего. Они для меня словно родные члены семьи».

Андрес Иньеста: «Мы знаем, что не можем себе позволить терять очки. Очень важно побеждать в каждом матче. Сегодня игра для нас складывалась не лучшим образом. По ходу матча мы два раза проигрывали в счете, но сумели успешно пройти это испытание. Чувствуется, что наша команда прогрессирует».