Главная Материалы Статьи Алвес: «Поддерживаю решение тренера о ротации состава»

Интервью Алвеса после матча против «АПОЭЛ»

Дани АлвесИгра против Дани Алвеса против «АПОЭЛ» стала юбилейной — 300-й за «Барселону». С чем его и поздравляем. Матч закончился со счетом 1:0 в пользу «Барсы».

После игры бразилец сказал: «Мы очень рады, что нам удалось выиграть стартовый матч в групповом раунде Лиги Чемпионов. Очень важно было начать с победы. Мы пытались активно действовать в атаке, но нам не удавалось забивать голы. Думаю, что в защите мы отыграли хорошо, а также создавали огромное давление в атаке».

Также Дани Алвес добавил: «Луису Энрике удалось преобразовать команду. У меня ощущение, что мы движемся вверх в правильном направлении. Тренер пытается задействовать каждого игрока. Я считаю, что это правильное решение, ведь сезон очень долгий. Также это должно положительно отразиться на команде в целом».

Автор: барсафан