Главная Материалы Статьи Браво: «Барса останется в моем сердце навсегда»

Клаудио Браво попрощался с болельщиками «Барселоны»

Вчера Клаудио Браво официально перешел с «Барселоны» в «Манчестер Сити». После чего в своем официальном аккаунте в социальной сети он написал прощальное письмо, адресованное болельщикам «Барсы».

Клаудио Браво

В прощальном письме экс-вратарь «Барселоны» написал: «В этих строках я хотел бы выразить свою гордость тем фактом, что на протяжении двух сезонов я играл за такой великий клуб, как «Барса». Для меня была большая честь защищать «сине-гранатовые» цвета».

Также чилийский голкипер добавил: «Я хотел бы поблагодарить за полученный опыт весь тренерский штаб «Барселоны» и всех сотрудников клуба, а также всех игроков, с которыми я 2 сезона играл вместе. Особенно хочу поблагодарить фанатов «Барсы», которые все это время меня поддерживали. Они заставили меня почувствовать «Барсу» своим домом. Этот клуб останется в моем сердце на всю жизнь».

Ожидается, что 19 октября 2016 года Браво снова сыграет на «Камп Ноу», но уже в футболке «Манчестер Сити». Примечательно, что «Барселона» и «Манчестер Сити» попали в одну группу в Лиге чемпионов. Отметим, что «Сити» тренирует экс-игрок и экс-тренер «Барсы» Хосеп Гвардиола.