Главная Материалы Статьи Браво: «Впереди сложная игра против АПОЭЛ в ЛЧ»

Интервью игроков «Барселоны» после матча против «Атлетик»

Клаудио Браво: «Нам долго не удавалось забить гол, поэтому игра была очень трудной. Все-таки нам удалось выйти из этой ситуации. Эти три очка для нас очень важные, ведь они могут сыграть определяющую роль в конце сезона. «Атлетик» Бильбао — добротная команда, которая отличается упорством и отдачей. Они пробились в групповой раунд Лиги Чемпионов».

Браво

Также чилийский голкипер добавил: «Я очень счастлив, что играю в «Барселоне». Сегодня я отыграл еще в одном матче за великий клуб. Игра в «Барсе» на позиции вратаря и в других клубах значительно отличается. Работы меньше, но это может сыграть «злую шутку». Нужно постоянно быть на чеку, чтобы быть готовым в любой момент отразить удар и выручить свою команду. Так как ударов мало, то нужно быть предельно сконцентрированным на протяжении всего игрового времени. Вскоре нас ждет матч в Лиге Чемпионов против кипрского «АПОЭЛ». Очень важно начать в групповом раунде ЛЧ с победы. Это будет новая задача для нас, которую мы постараемся выполнить. В Барселону я вернулся раньше со сборной Чили, как ожидалось. Тренер сборной решил попробовать на воротах другого вратаря, поэтому отпустил меня раньше».

Автор: барсафан