Главная Материалы Статьи Энрике: «Сегодня мы были сильнее, чем Атлетико Мадрид»

Интервью Луиса Энрике после матча против «Атлетико» Мадрид

ЭнрикеВначале интервью Луис Энрике сказал: «Без сомнений мои подопечные сыграли хороший матч. Они показали высокий уровень игры. Думаю, что наши фанаты наслаждались от просмотра игры против «Атлетико» Мадрид».

Отметим, что игра завершилась со счетом 3:1 в пользу «Барселоны». Голы забили: Неймар, Суарес и Месси — Манджукич с пенальти.

Также тренер «Барселоны» добавил: «Подобные победы, как эта, укрепляют команду, однако мы набрали всего 3 очка, а впереди еще много матчей. Когда мы показываем, что можем обыграть любую команду, то моему удовольствию нет предела».

Напоследок Луис Энрике сказал: «Мы знали, что нам предстоит сложный матч, ведь нашим соперником был «Атлетико» Мадрид. Мне нравится эта команда, однако сегодня мы сыграли гораздо лучше за них. Сегодня на «Камп Ноу» было больше 81 тысячи болельщиков. Все они делали потрясающую атмосферу на стадионе. Я им благодарен за это. Все они делают нашу команду намного крепче. Наш герб, атмосфера в раздевалке, «Камп Ноу» и наши болельщики — главное в нашей команде».