Главная Материалы Статьи Форма «Барселоны» на сезон 2015-16 уже в продаже

В официальных магазинах «Барселоны» уже можно купить новую форму на следующий сезон

Еще сезон 2014-2015 не закончился, так как «Барсе» осталось сыграть еще в двух финалах (Кубок Испании и Лига Чемпионов). Однако уже поступила в продажу новая форма «Барселоны» на следующий сезон 2015-2016.

Форма Барселоны на сезон 2015-2016

Официальные члены ФК «Барселона», а также любой желающий болельщик «Блауграны» уже может приобрести комплект новой формы в официальном магазине FCBotiga, который расположен рядом со стадионом «Камп Ноу». Также вскоре можно будет приобрести новые футболки и шорты и в других официальных магазинах клуба. Можно также совершить покупку в онлайне через интернет из любого уголка мира, сделав заказ на официальном сайте Nike. Отметим, что именно эта фирма и является официальным разработчиком формы «Барселоны».

На домашней форме на футболках теперь будут сине-гранатовые полосы не вертикальные, а горизонтальные. Кстати, многие болельщики уже настолько привыкли именно к вертикальным полосам, что горизонтальные полосы им очень не привычные. Об этом свидетельствуют многие отзывы в социальных сетях. На воротнике будут цвета каталонского флага — желтый и красный. Шорты будут однотонные — гранатового цвета. Гетры будут синего цвета с гранатовым ободком вверху. Как обычно слева на футболке будет расположен логотип фирмы производителя Nike, а справа — эмблема клуба. По центру — надпись официального партнера — Qatar airways.

Выездная форма «Барсы» будет в продаже начиная с 25 июня 2015 года. Футболки и гетры будут золотисто-желтого цвета. Сзади на футболках будут вертикальные красные полосы, изображая цвета флага Каталонии. Шорты будут синего цвета.

Автор каталонец