Главная Материалы Статьи Форма «Барселоны» на сезон 2016-2017

С 30 мая появились в продаже новые футболки «Барселоны»

На сезон 2016-2017 фирма «Найк» разработала новый дизайн для формы «Барселоны». Стоит отметить, что домашняя форма будет в более классическом стиле. На футболках сзади и спереди будет по 5 вертикальных полос синего и гранатового цветов. Шорты синие с гранатовыми полосками по бокам. Гетры — синие. На всей экипировке будет логотип фирмы «Найк», номер и фамилия игрока в желтых цветах. Также на футболке и на шортах будет герб ФК «Барселона». Традиционно, что на воротниках футболок вышит герб Каталонии. Также размещены некоторые фразы из гимна клуба на правом и левом манжетах. При разработке формы сотрудники фирмы «Найк» внедрили все известные им инновации для того, чтобы игрокам было комфортно играть в такой экипировке.

Форма Барселоны на сезон 2016-2017

Отметим, что эта форма очень схожа на ту, что была в сезоне 1991-1992. Тогда «Барса» одержала свою первую победу в Лиге Чемпионов. Многие фанаты «сине-гранатовых» до сих помнят тот памятный финал на стадионе «Уэмбли».

30 мая поступили в продажу новые футболки! Их можно приобрести в официальных магазинах клуба.