Главная Материалы Статьи Хави: «Эта трансферная компания одна из лучших»

Сегодняшнее интервью Хави Эрнандеса

Хави против РеалаСегодня на традиционной пресс-конференции Хави сказал: «Сейчас я хорошо мотивирован. Даже лучше, чем прежде. Я наблюдаю за тем, как работают все игроки на тренировках под руководством Луиса Энрике. Процесс подготовки к сезону идет хорошо, в связи с чем я настроен оптимистично. На тренировках Луиса Энрике каждое упражнение имеет смысл и конкретную цель. Я верю в то, что мы способы в этом сезоне выигрывать трофеи, хоть и сделать это будет не легко».

Также полузащитник «Барселоны» сказал: «У меня хорошее настроение перед началом сезона. Я уже с нетерпением жду нашу первую официальную игру (против «Эльче» в чемпионате Испании). Я уже успел привыкнуть к новому тренеру. Луис Энрике хорошо знает клуб изнутри. Также он прекрасно знает об уровне клуба. Мы же знаем, что в прошлом сезоне не смогли выполнить поставленные задачи. «Барселона» всегда заслуживает выигрыша хотя бы одного желанного трофея в сезоне».

Затем Хави добавил: «На тренировках я много отрабатываю, чтобы не потерять место в стартовом составе. В итоге решение будет принимать тренер. Он может решить по разному, но я готов к любой ситуации. Сезон очень длинный и у «Барселоны» будет много игр. Поэтому хорошо, что на каждую позицию есть несколько игроков. Так было в «Барселоне» всегда. В межсезонье мы подписали классных игроков. Эта трансферная компания была одной из лучших за последние годы. В итоге мы добились гармонии в составе. Вскоре будут результаты, которые войдут в историю клуба».

Автор: барсафан