Главная Материалы Статьи Хави: «Матчи против Эспаньола для нас особенные»

«Барса» сыграет в матче за Суперкубок Каталонии против «Эспаньола»

25 октября в Чемпионате Испании «Барселона» на выезде сыграет против мадридского «Реала», а 29 октября «Барса» сыграет в матче за Суперкубок Каталонии против «Эспаньола».

Харке

Игра за Суперкубок Каталонии пройдет в Жироне. Время начала матча — 22:30 по киевскому времени. Накануне этой игры Хави Эрнандес в интервью сказал: «Матчи против «Эспаньола» для нас всегда являются важными, ведь это дерби. В каждом из противостояний с «Эспаньолом» мы стараемся одерживать победы. Матч за Суперкубок Каталонии будет прекрасным шоу для любителей футбола. Это будет праздник каталонского футбола, которым мы будем наслаждаться».

Также Хави добавил: «В этой игре мы будем хорошо мотивированными. Мы являемся каталонской командой. «Барса» и «Эспаньол» - 2 каталонских команды, которые хорошо выступают в Чемпионате Испании».

На пресс-конференции экс-игрок «Барселоны» и действующий капитан «попугаев» Серхио Гарсия сказал: «Для нас этот матч будет важным, так как «Барса» особый соперник для нашей команды. Это каталонское дерби. Мы постараемся сыграть как можно лучше и выиграть Суперкубок Каталонии».