Главная Материалы Статьи Иньеста и Матье травмировались в матче против «Севильи»

В первом тайме игры против «Севильи» Луис Энрике провел 2 вынужденные замены

В первой игре за Суперкубок Испании на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» у «Барселоны» сразу два игрока получили травмы.

Тренировка Барселоны

Оба игрока травмировались еще в первом тайме и Луису Энрике пришлось делать две вынужденные ранние замены. Однако несмотря на это «Барселоне» все-таки удалось забить два гола во втором тайме и выиграть со счетом 0:2.

На 28-й минуте игры травмированного французского защитника Жереми Матье сменил новичок команды Люка Динь. Для Люки этот матч стал официальным дебютом за «Барселону». У Матье проблема с подколенным сухожилием на правой ноге.

На 36-й минуте поединка травмированного капитана команды Андреса Иньесту заменил Денис Суарес. Для Дениса это официальный дебют за первую команду. В 2013 году он играл за «Барсу Б». В игровом единоборстве с Мариано капитан «Барселоны» Иньеста получил ушиб колена.

Сегодня после медицинского осмотра станет ясно степени травм и сроки возвращения игроков в общий строй.