Главная Материалы Статьи Маскерано хочет сыграть в матчах за Суперкубок Испании

Хавьер МаскераноСегодня Хавьер Маскерано пообщался с журналистами и рассказал о своих мысля по поводу матчей за Суперкубок Испании 2011. Он считает это противостояние очень важным, однако оно не будет определяющим доминированием команды победительницы на весь сезон 2011-2012.

Противостояние «Барселоны» и мадридского «Реала»

Маскерано недавно принимал участие в Копа Америка, после чего ему был дан некоторый отдых. Однако аргентинец хочет доказать Гвардиоле, что он сейчас в хорошей форме и сыграть в матчах за Суперкубок Испании.

Маскерано также сказал: «Сейчас я чувствую себя отлично, несмотря на то, что я тренируюсь всего лишь пару дней после отдыха. Также товарищ по команде Лео Месси должен подойти в хорошей форме к этим матчам».

Также Хавьер Маскерано поведал о возможном новом новичке команды: «Сеск Фабрегас отличный игрок. В этом я не сомневаюсь. Я тоже раньше играл в «Ливерпуле». Как только мне сказали, что хотят меня видеть в составе «Барселоны», так сразу все мои мысли были только о переходе». Относительно Алексиса Санчеса он сказал: «Я думаю, что Алексис Санчес сумеет быстро адаптироваться в нашей команде. В этом ему поможет тренер сборной Чили Бьелса, ведь он работает по схожему стилю с тренером «Барсы» Хосепом Гвардиолой. Так что он быстро привыкнет к нашему стилю игры».