Главная Материалы Статьи Маскерано: «На кону Суперкубок Испании»

Интервью Хавьера Маскерано накануне игры против «Севильи»

Для Хавьера Маскерано это уже седьмой год в «Барселоне». Не так давно он продлил свой контракт с клубом.

Хавьер Маскерано

Вначале интервью он сказал: «Нам удалось добиться хорошего результата на выезде. При этом мы сыграли великолепно в защите, не пропустив не единого гола. В этом есть заслуга всей команды. Выездная победа над «Севильей» со счетом 0:2 придала нам дополнительной уверенности в собственных силах. Мы, как команда, хотим прогрессировать».

Также центральный защитник «Барселоны» ответил еще на несколько вопросов от журналистов: «Самуэль Умтити — удачное подписание для нашей команды. Этот игрок придаст нам еще большей прочности. Он усилит нашу команду. Тоже самое касается и других наших новичков, которые в это межсезонье перешли в «Барсу». В ответной игре на «Камп Ноу» мы постараемся вновь хорошо сыграть против «Севильи». Будем играть предельно сконцентрированными. Возможность выиграть трофей Суперкубок Испании — добавляет нам дополнительной мотивации».

Напоследок Маскерано рассказал о возвращении Месси в сборную Аргентины: «Думаю, что аргентинские болельщики очень обрадовались возвращению Месси в национальную сборную. Потому что он является капитаном и лучшим игроком сборной Аргентины. Я уверен, что Лионель еще принесет много пользы для команды. Надеюсь, что он поможет Аргентине преодолеть квалификацию и пробиться на Чемпионат Мира».