Главная Материалы Статьи Матье: «Набрал хорошую физическую форму»

Интервью Матье после матча против «Вильярреала»

МатьеСегодня в эфире телеканала «Барса ТВ» в передаче «El Marcador» гостем был французский защитник Жереми Матье.

Вначале интервью защитник «Барселоны» сказал: «В первом матче за выход в финал Кубка Короля мы выиграли у «Вильярреала» со счетом 3:1, однако впереди еще ответная игра. Не стоит недооценивать возможности этой команды. Это очень хорошая команда, которая очень сплоченная. Чтобы ее обыграть в первом полуфинальном матче, нам пришлось выложиться по полной».

Тажке Жереми Матье добавил: «Мы должны хорошо настроиться на ответный матч. Нам нужно предельно осторожно сыграть в обороне. Игроки «Вильярреала» опасно контратакуют. Уверен, что они будут играть хорошо в защите, а также будут пытаться подловить нас на контратаках».

Напоследок француз сказал: «Сейчас я чувствую себя очень комфортно. Я заметно прогрессировал с тех пор, как перешел в «Барселону». В одно время я немного терял уверенность в своих силах, но сейчас на тренировках я выкладываюсь на все 100 процентов. У меня было несколько плохих моментов в прошлом. Сейчас же я набрал хорошую форму. В частности я доволен тем, как отыграл против «Вильярреал» в полуфинале Кубка Короля».

Отметим, что в другом полуфинальном матче «Атлетик» Бильбао сыграл вничью со счетом 1:1 против «Эспаньола». Ответные игры пройдут почти через месяц.