Главная Материалы Статьи На «Сан-Сиро» выделен гостевой сектор для фанатов «Барселоны»

Для болельщиков «Барселоны» выделен гостевой сектор на 5210 мест

Милан против Барселоны22 октября 2013 года «Барселона» сыграет против «Милана» на стадионе «Сан Сиро» в третьем туре группового раунда Лиги Чемпионов.

Сегодня в 11:00 по киевскому времени на официальном сайте «Барселоны» была опубликована специальная форма для подачи заявок на приобретение билетов на этот суперматч. Стоит отметить, что первоначально заявки на билеты в гостевой сектор могут подавать только официальные члены клуба. При этом еще есть такое ограничение, что член клуба «Барселоны» может приобрести только один билет на матч «Милан» - «Барселона». Члены клуба могут приобретать билеты вместе, чтобы совершать совместное путешествие в Милан и сидеть рядом на «Сан Сиро».

Для болельщиков «Барселоны» выделен гостевой сектор на 5210 мест. Билеты продаются номиналом по 33 евро. 3543 билета будут переданы в руки, желающих посетить матч, членов клуба. 781 билет будет распределен руководством «Барселоны». 886 билетов достанутся счастливчикам со всего мира, которые болеют за «Барсу».

9 октября будет закрыта форма для принятия заявок на посещение этого матча. Если будет больше желающих, чем количеств выделенных мест на «Сан Сиро», то билеты будут распределены своеобразной «лотереей» в присутствии нотариуса.