Главная Материалы Статьи Немного статистики на 13.12.2010

Хави обыгрывает АлонсоБарселона забила пять голов в пяти разных матчах этого сезона. Панатинаикос (5:1), Сеута (5:1), Севилья (5:0), Реал (5:0) и вчера был обыгран Реал Сосьедад на выезде 5:0. Вот еще некоторые мелочи этих матчей. В прошлом сезоне команда забила больше пяти голов лишь в трех матчах: Атлетико Мадрид (5:2), Сарагоса (6:1) и Леонеса (5:0).

А два года назад Барса, как и в этом сезоне, в пяти поединках: 1-6 Хихон, 0-5 Базель, 5-0 Альмерия, 6-0 Валядолид и 2-5 Спортинг Лиссабон.

Месси забил свой пятый дубль в этом сезоне в Примере и седьмой во всех турнирах. В двух матчах против Севильи (Суперкубок) и Альмерии (Лига) Лео забил по хет-трику. Свои дубле он оставлял в воротах: Панатинаикоса (Лига Чемпионов), Сарагосы, Севильи и Осасуны (все в Лиге).

Против Реал Сосьедада, Барселона побила клубный рекорд из 1001 пасов за матч, 896 из которых были точными.

Гол Вильи стал первым голом для него забитым в первой четверти матча за Барселону.

Лео Месси забил 154 гола за Барселону. С них 86 дома и 68 на выезде.

Боян забил последний гол за Барселону с логотипом Чемпион Мира по футболке, так как новый чемпион будет коронован на этой неделе.

Маскерано получил свою третью желтую карточку в лиге.

Вальдес и Иньеста те игроки, которые играли каждый матч Лиги на сегодняшний день.

Автор Taras